На замерзшей речке мою машину протаранил другой автомобиль. ГИБДД сказали что это не дорога, виновных нет. Как возместить ущерб?

• г. Благовещенск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина. Гибдд не устанавливает вину участникво ДТП. Обращайтесь в суд. Вам необходимо будет доказать вину ответчика в причиненном ущербе.

Прилегающая территория тоде не дорога, однако её приравнивают к дороге. Это ДТП! Пишите жалобу в прокуратуру на действия сотрудников, это незаконно! Дайте им почитать пдд РФ.