Могу ли я попасть к мужу на длительное свидание если оригинал свидетельство о браке утерян, имеется только дублекат!?

Лучший ответ

Светлана, если дубликат получен официально в ЗАГСе, то он имеет такую же юридическую силу, как и оригинал, также у вас должна быть отметка в паспорте о браке. А вот вопрос о длительности свидания, зависит от администрации учреждения ФСИН, в котором муж отбывает наказание.

Делайте выводы.

Дубликат - полноценный документ. Можете попасть к мужу на длительное свидание.

Здравствуйте. Да. Повторное свидетельство о браке взамен утраченного также имеет юридическую силу.