Я приобрела квартиру. Нужно ли мне предоставлять в налоговую какие-либо документы, если возврат налога мне не нужен?

• г. Омск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Наталья

В таком случае нет необходимости декларировать свои расходы.

Можете ничего ФНС не предоставлять, если такая необходимость возникнет, они сами свяжутся, путем уведомления по почте либо через личный кабинет налогоплательщика.