Имеют право отказать в посещениии туалета в гостинице в которой ты не проживаешь?

• г. Санкт-Петербург

Имеют право отказать в посещениии туалета в гостинице в которой ты не проживаешь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валерий! В России нет законодательных норм, обязывающих заведения пускать любого человека с улицы в уборную. При этом, туалеты по санитарным нормам должны быть в каждом заведении и доступны для посетителей.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".