Как получить возмещение по Каско после ДТП без второго участника и фабрикации документов - опыт суда, продажа авто и поиск ответов
К сожалению, Вы поторопились продать повреждённый автомобиль. По полису КАСКО обычно не выплачивают сумму ущерба, а направляют на ремонт. Только если ремонт нецелесообразен, выплачивается страховое возмещение. Надо знакомиться с документами по Вашему делу, чтобы дать прогноз о возможности судебного разбирательства.
Не только. Гражданский административный иск можете подать на сотрудников о возмещении вам убытков. То есть смотрите, то,что у вас могло бы быть сейчас, не имея этого незаконного дела, вы можете сейчас это возместить в судебном порядке. Ваше право было нарушено незаконным делом, вы это право можете восстановить за счет виновных из за которых это незаконное дело было.