Могу ли я работать в детском саду кочегаром, сторожем если у меня погашена судимость по статье 158 ч 3,166 ч 2

• г. Красноярск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Да, работать сторожем или кочегаром можете, так как эти должности никак не связаны с взаимодействием с детьми - воспитанниками детского садика.

Конечно можете работать в детсаде, Вы не работник образования, а техничкский и обслуживающий персонал.