Турист из РБ не смог полететь на Мальдивы - страховка не сработала, путевка за 480000 вопросительна
Подавать заявление на выплату письменно, затем иск в суд на страховую.
Здравствуйте!
В данном случае все зависит от условий договора страхования. Изучите повнимательней договор.
Без ознакомления с конкретными условиями страхового полиса нельзя предоставить полноценный ответ, так как возможно страховая компания не покрывает риски запрета или ограничения международного авиасообщения, закрытия границ, национального карантина.
Начните с ознакомления с правилами.
Напишите претензию в агентство.
Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить условия договора страхования.
Надо изучать договор и условия страховки.