Как отправить доверенность из Москвы в Таджикистан через факс и какие документы нужны для нотариуса?

Здраствуй. У меня такой вопрос. Как отправить доверенност из Москва по таджикистан через факс и какие документи нужно для нотариуса от меня по поводу отправ довереннность.
Лучший ответ

Алия, доверенность направленная факсом будет недействительной т.к. факсовая копия не будет заверена.

Мне не понравился Ваш ответ!

Обращайтесь к нотариусу.