Куда обратиться, если ребенок не может взять легкий завтрак в школе?
Куда обратиться.
В школе предусмотрены два вида завтраков, легкий за 29 рублей - каша, завтрак за 65 рублей - мясо, рыба, курица с гарниром. Т.к. ребенок сразу после уроков уходит домой в школе он не обедает. Утром идя в школу дома всегда завтракает, т.к. завтрак в школе только после 2 урока, в прошлом году на завтрак всегда брал кашу, а в этом году легкий завтрак он взять не может, т.к. этот завтрак могут взять лишь те, кто будет обедать, а всем остальным предлагают брать плотный завтрак за 65 рублей.
http://www.eda29.ru/modules/pages/?action=view_page&page_id=109
Вот и возникает вопрос, что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Попробуйте с письменной жалобой обратиться в Рособрнадзор (г.Архангельск, пр.Ломоносова, д.293, тел. (8182) 21-27-62), зайдите по ссылке gosobrnadzor29.pomorsu.ru.
Можете сразу же в районную прокуратуру.
Спасибо