Могу ли я получить налоговый вычет за период 2021 года, если уволилась 30 декабря 2021 года после получения вычета в прошлом?

Проконсультируйте пожалуйста. Получала налоговый вычет при покупке квартиры. Смогу ли получить налоговый вычет в 2022 году за период 2021 если уволилась 30 декабря 2021 г.? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, Ирина!

Да, можете, получить в пределах суммы остатка, недополученного налогового вычета и суммы НДФЛ, уплаченной в соответствующий бюджет в 2021.

Спасибо за квалифицированный ответ

Здравствуйте!

Да Вы сможете получить недостающий налоговый вычет.