Как изменение места прописки может повлиять на получение лицензии на приобретение оружия?
Проходил мед комиссию на получение лицензии на приобретения оружия пол года назад! Сменилась место прописки! Могут ли на этом основании оказать в выдаче лицензии.
Граждане, являющиеся владельцами оружия, приобретенного на основании лицензии на приобретение оружия, проходят медицинское освидетельствование на наличие медицинских противопоказаний к владению оружием не реже одного раза в пять лет. Перечень заболеваний, при наличии которых противопоказано владение оружием, устанавливается Правительством РФ. Медицинское освидетельствование на наличие медицинских противопоказаний к владению оружием осуществляется за счет средств граждан.