Когда можно подать заявление на возврат 13% за покупку квартиры в ипотеку в 2021 году?

• г. Волгоград

Приобрели квартиру в ипотеку в ноябре 2021 года, когда я могу подать заявление в налоговую на возврат 13% за покупку? В январе 2022 или же мне нужно сначала проплатить год, а потом только лишь обратиться в налоговую?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В 2022 году когда бухгалтер сдаст форму 2-НДФЛ по итогам 2021 года если в законодательство не были внесены изменения бухгалтерия их делала до марта месяца.