Квартира в центре города - есть ли шанс вернуть утраченное жилье?

• г. Симферополь

У дедушки моего дедушки была квартира в центре города, в 1944 году он был депортирован по национальному признаку. Есть ли какае-то возможность получить это жилье обратно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно, может получить льготы по закону реабилитации.