Могут ли судебные приставы арестовать одобренную кредитную карту из-за задолженности?
Смогут ли арестовать мою новую одобренную кредитную карту судебные приставы, если у меня есть задолженность и как быстро это произойдёт.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Сам факт в том, что это карта другого банка или там где и наложен арест, если в том же банке, то арест будет сразу же автоматически, если в другом банке, то пока судебный пристав не сделает запрос, только после этого будет наложен арест.
Спасибо за дельный совет!
Если в этом банке уже находится постановление судебных приставов об аресте-то сразу же.
Спасибо за объяснение!