Нарушение прав - главный врач заставляет медсестру делать прививки вместо специалиста
Я работаю в детской поликлинике уч.медсестрой и меня глав врач заставляют делать прививки но это должена делать прививочная мед. сес ра.я имею права отказаться.
Лучший ответ
Вправе отказаться от совмещения, это Ваше право.
Писать отказную не нужно.
При Вашем письменном согласии предусмотрена доплата за совмещение.
- см. ст. 60.2 и 151 ТК РФ.