Проблемы с кредитом в манивео - наложили арест на заработную карту, как защитить свои права?
2 года назад брала кредит в манивео, они обратились к приватному адвокату и на заработную карту наложили арест, теперь когда приходит зарплата она вся уходит на - но я знаю что всю зарплату не должны списывать.
Лучший ответ
Обратитесь в ФССП своего района, именно они списывают у вас все деньги.
1 вы можете отменить это взыскание. Адвокат 09966658882. Обращайтесь.