Как правильно направить копии документов в суд - с заявлением об исправлении недостатков или ждать определение суда?

• г. Москва

Направила иск в суд с копиями для ответчиков по почте. Не знала, что теперь истец обязан направлять копии сам. Как быть, ждать определение суда об оставлении иска без движения или направить копии и с заявлением об исправлении недостатков и приобщении направить в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Как быть, ждать определение суда об оставлении иска без движения или направить копии и с заявлением об исправлении недостатков и приобщении направить в суд?

Не имеет значения.