Инвалид 1 гр остался без крыши над головой после наследства - что будет с его очередью на однокомнатную квартиру?
Очень странно, что вы до сих пор не получили квартиру. Получите письменный отказ в администрации, оспаривайте в суде. Наследство не будет улучшением жил. условий. Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст 779 ГК РФ.
Дмитрий Анатольевич, добрый день.
Да, сможете получить квартиру от города.
Обращайтесь в Администрацию с заявлением.
В случае отказа - обжалуйте в суд и напишите жалобу в прокуратуру.
С уважением.
Здравствуйте,
Администрация вполне может признать Вас не нуждающимся и из очереди исключить.
Тут другой вопрос с которым надо разбираться, почему Вы до сих пор ничего не получили, 24 года уж прошло?!