Как помочь забиваемой собаке соседей, сохраняя конфиденциальность своего обращения
Что делать когда соседи бьют свою собаку каждый день. Они ведут асоциальный образ жизни но работают. Что делать? Обращаться куда именно и так чтобы они не узнали о том что это я обратилась.
Здравствуйте! Напишите жалобу участковому изложив все факты.
Здравствуйте, обращайтесь с жалобой в прокуратуру о жестоком обращении с животными.
Наталья, Доброго дня. В данном рассматриваемом случае Вам конечно необходимо написать подробное заявление о жестоком обращении с животным и передать его в полицию.
В случае отписки - написать жалобу прокурору на бездействие полиции.
С уважением.