Возможна постановка автомобиля на учёт если с завода стояла акпп, потом владелец заменил на мкпп.
Лучший ответ
Возможно, но только после если данная модель выпускается также и с МКПП и прохождения экспертизы, в заключении которой будет сказано что автомобиль соответствует конструкции данной модели и пригоден к эксплуатации.
Спасибо за грамотный ответ!