Как аренда офиса на торгах может помочь при регистрации ООО?

• г. Екатеринбург

Хочу открыть ООО, но возникли проблемы с юридическим адресом. Арендодатели готовы предоставить офис, но не охотно дают гарантийное письмо. Покупать через сомнительные фирмы, тоже нет желания. Регистрировать на свой адрес тоже нет возможности. Вопрос такой. Если я аренду офис на торги. Гов как физ. лицо на пять лет с правом субаренды, то смогу ли я зарегестрировать ООО по этому адресу? Или же мне надо будет так же согласие собственника?

Ответы на вопрос (2):

Согласие собственника вам потребуется на предоставление юридического адреса.

Юрий, добрый день. Вам нужно будет согласие собственника. Самый простой вариант для вас это найти офис в аренду где в условиях аренды указать что предоставляется юридический адрес.