Как убрать неприятный запах в подъезде - предложение обязательного выпуска котов на улицу.
Как обязать жильцов многоквартирного дома чтобы они выпускали своих котов в туалет на улицу, а ни просто в подъезд.? И то в подъезде стоит невыносимая вонь.
Добрый день. Если переговоры с хозяевами котов не увенчаются успехом, то жалуйтесь в управляющую компанию (ТСЖ, ЖСК), в жилищную инспекцию, участковому уполномоченному.
Закон требует соблюдения прав и законных интересов других граждан проживающих в многоквартирных домах, следование требованиям санитарии, экологии, пожарной безопасности и прочих, установленных законом требований.
Надежда, никак не обязать, увы.
Обратитесь в роспотребнадзор.