Проблемы с оформлением пенсии и несоответствующие ответы из пенсионного фонда Узбекистана - история об оформлении 25 лет выслуги в педагогике
Оформляю пенсию по выслуге лет (25 лет в педагогике) Узбекистан присылает ответы на запросы пенсионного фонда России не грамотные (окончания имени, отчества, дату рождения в разных документах разная) Не могу дозвониться до пенсионного фонда Намангана. Не подскажите номер телефона пенсионного фонда г. Наманган. Спасибо!
Пенсия за выслугу лет устанавливается на срок - бессрочно через банк – вы можете получать пенсию в кассе отделения банка или оформить банковскую карту и снимать денежные средства через банкомат. Доставка пенсии за текущий месяц на счет производится в день поступления средств от территориального органа Пенсионного фонда России.