Как вернуть холодильник в рассрочку, если он уже дважды ломался в гарантийный период?

Купили в рассрочку холодильник в 5 элементе, он ещё на горантии. Вызывали уже 2 раза мастера и каждый пишет разную поломку. Позвонили продавцу чтоб вернуть его, он сказал что вернуть нельзя так как поломки не страшные. Подскажите пожалуйста что деть дальше, мне он не нужен такой холодильник, он меньше двух лет у нас и уже два раза его ремонтировали, гарантия закончиться я потом за свои деньги не хочу его каждый месяц ремонтировать?

Лучший ответ

Здравствуйте! Елизавета, обращаться с письменной претензией, при отказе - вопрос решается в судебном порядке.

Пишите заявление продавцу на возврат денег, не вернет в суд.

То что нужно. Спасибо!

Необходимо подготовить претензию и направить продавцу. Естественно они откажут - тогда через суд требовать расторжения договора.

Начните с претензии продавцу.