Учительница, проработавшая 25 лет в школе, уволилась и не знала о возможности сохранения ежемесячной коммунальной выплаты
Почему, я ведь работала 25 лет непрерывно, уволилась по семейным обстоятельствам, законы хорошо не знаю. Знала бы, ещё тогда подала бы заявлени, чтоб сохранили выплату.
Так и подавайте заявление в соцзащиту. (если бюольше нигде не работали), но за прошедший период ничего не выплатят.
Теперь вы их не факт что вообще сможете получать.