Грозный, 11.01.2022, 14:55

Учительница, проработавшая 25 лет в школе, уволилась и не знала о возможности сохранения ежемесячной коммунальной выплаты

Вопрос №19004799 из г. Грозный
опубликован 11.01.2022, 14:55
Проработав 25 лет в сельской школе учительницей уволилась по собственному желанию. Не знала что могу сохранить получение ежемесяные коммуналтных (у нас это 1200 в месяц). Из за незнания письменно не обращалась за сохранения этого права) Теперь могу я получить эти коммуналтных выплаты за прошедший период.
Лучший ответ
Рекомендуется

Почему, я ведь работала 25 лет непрерывно, уволилась по семейным обстоятельствам, законы хорошо не знаю. Знала бы, ещё тогда подала бы заявлени, чтоб сохранили выплату.

11.01.2022, 15:11

Так и подавайте заявление в соцзащиту. (если бюольше нигде не работали), но за прошедший период ничего не выплатят.

11.01.2022, 15:17

Теперь вы их не факт что вообще сможете получать.

11.01.2022, 15:07

Почему, я ведь работала 25 лет непрерывно, уволилась по семейным обстоятельствам, законы хорошо не знаю. Знала бы, ещё тогда подала бы заявлени, чтоб сохранили выплату.

11.01.2022, 15:11

Так и подавайте заявление в соцзащиту. (если бюольше нигде не работали), но за прошедший период ничего не выплатят.

11.01.2022, 15:17

Юридические услуги в Грозный

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034