Жильё, в 2012 г.-под №123, жильё ещё не получила.
С 2001 (под №704), года стою на очереди на соц. жильё, в 2012 г.-под №123, жильё ещё не получила. А приватизация заканчивается 1 марта 2013 г. Возможна ли приватизация для лиц, получивших социальное жильё после 1 марта 2013 года?
Уважаемая Светлана !
Вы же сами пишите, что приватизация бесплатная жилых помещений заканчивается 1 марта 2013 года. Если этот срок не будет Законодателем продлен, то с 1 марта 2013 года уже никто не сможет бесплатно приватизировать квартиры, которыми пользуются на основании договора социального найма.
Удачи Вам.