Хочу получить консультацию у юриста, можно ли подать иск на государство по выданным ваучерам.

• г. Орёл

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь юристы помогут написать иск с направлением в Орловский городской суд.

Добрый день. Иск Вы можете подать на физическое, должностное, юридическое лицо. Государство не является ни первым, ни вторым, ни третьим.