Неожиданный арест счета - мать-одиночка и учительница не получила уведомления о задолженности?
Здравствуйте.
В этом случае платить самостоятельно не получится частями. Вам лучше отменить судебный приказ. Получите его в суде или запросите информацию в банке и подавайте в суд возражения относительно его исполнения. Поскольку ранее Вы судебный приказ не получали, то приложите к возражениям ходатайство о восстановлении пропущенного срока, ссылаясь на это обстоятельство.
С уважением.
Здравствуйте Дарья Олеговна!
Вам следует запросить именно в банке сведения о вынесенном Судебном акте, обратиться в суд и запросить себе копию, далее написать Возражение на отмену и ходатайство о восстановление срока на подачу возражения. Как отмените Судебный приказ то арест с карты снимут.