Отказ в возбуждении уголовного дела из-за заднего заявления руководителя Администрации - что делать дальше?
Надо обжаловать отказ в суд в порядке ст. 125 упк. До возбуждения дело возможно проведение экспертизы составления документа.
Заявление не может быть написано задним числом. Если ваше заявление было отказано, обратитесь в отдел полиции и попросите предоставить официальный отказ с указанием причин. В последующем обращаетесь в прокуратуру и приобщает данный документ об отказе.
Тогда необходимо обжаловать данное решение следователя и указать о необходимости проведения экспертизы с целью установления давности данного документа. Обратитесь в прокуратуру с заявлением о необходимости возобновления материала и назначения экспертизы.
Задним числом написан документ Администрацией, т.к. этот документ есть, то уголовное дело не возбудили, есть подозрение, что этот документ свежий, а дата стоит 6 месячной давности.