Учитель случайно или целенаправленно поставил оценки - как быть в такой ситуации?
Выявлен факт что учитель поставил три оценки сам просто, ещё 22 декабря в конце четверти оценок не было и в 28 декабря они вдруг появились. Ребенок в эти дни болел. Что с таким учителем делать. Кроме как обратиться к директору.
Лучший ответ
Галина, здравствуйте.
Учителю надо закрывать журнал в конце года и составлять отчет. Поэтому он переусердствовал
Обратитесь к директору.
Жалуйтесь в комитет по образованию и в прокуратуру.