Сынок защищался и откусил ухо алкоголику - как действовать в такой ситуации?
Здравствуйте!
Вам следует найти адвоката, и вместе с ним пройти к дознавателю, в любом случае ссылайтесь сейчас на ст.
Слава, при обстоятельстве, указанном в вопросе, вам целесообразно обратиться за помощью к адвокату по месту жительства. Федеральный закон "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации" от 31.05.2002 N 63-ФЗ. Удачи.
Настаивать на необходимой обороне. Нанимайте адвоката.
С уважением.
Сыну от меня респект, но ситуация плохая для него. Этим делом надо заниматься очно. Нанимайте защитника.