Водитель с фото без очков могут оштрафовать за вождение с очками на лице
На водительском удостоверение я на фото без очков сотрудники полиции имеют право выписать штраф что я в очках езду а на ву без них на фото.
Лучший ответ
Да, решение ГИБДД законно, к сожалению. Наличие очков на фотографии в водительском удостоверении вполне достаточное доказательство того, что Вы управлять должны в очках. Вам нужно заменить удостоверение, если для Вас очки не требуются. Это значит, придётся пройти медицинскую комиссию у глазного врача, получить соответствующее подтверждение, что Вы можете управлять автомобилем без пользования очков и получить новое удостоверение.