Мужу изъяли травматическое оружие без документов - что делать?

• г. Санкт-Петербург

У мужа изъяли травматическое оружие с документами на него и с патронами, но не дали никакой документ об изъятии. Что делать в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в РОВД. Если потребуется, - в рай-прокуратуру, ОСБ УМВД, суд.