Квартира, купленная вторыми руками, причина беспокойства - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Мы 3 года назад купили квартиру. Мы уже вторые покупатели. Сначала приходили письма от банка о долге на первую хозяйку. А теперь второй вечер подряд стучат в двери. Сегодня уже угрожали выломать. У меня мама там живет. Ей 82 года. Довели человека. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сразу вызывайте полицию! Всегда, при каждом таком случае! И "закидывайте" районные полицию и прокуратуру жалобами по ст. ст. 119, 163 УК РФ. Не поможет, - пишите в ОСБ УМВД и суд.