Как правильно оформить захоронение супруга в землю, где похоронен его отец?
Добрый день!
Обратитесь с данным вопросом в администрацию кладбища или в государственное бюджетное учреждение "Ритуал". Вероятно, в данном случае необходима перерегистрация места захоронения на ваше имя для дальнейшего оформления захоронения урны с прахом в родственную могилу.
Для справки: По общему правилу, для подзахоронения необходимо предоставить следующий пакет документов: гербовое свидетельство о смерти умершего; документы, доказывающие наличие близкого родства между вновь представленным и уже покоящимся в могиле; удостоверение личности ответственного за захоронение; паспорт захоронения (удостоверение на могилу); заказ-наряд на услуги от ритуальной службы, организующей погребальный обряд; справка из крематория (в случае кремации усопшего).
Дополнительная плата за данный вид погребения не взимается.
Добрый день! Вам с этим вопросом нужно обратиться в администрацию кладбища где похоронен отец Вашего мужа. Думаю, что вопрос решаем. Главное доказать родственную связь между усопшими.