Бывший супруг лишен родительских прав после неплатежей алиментов на протяжении 10 лет - суд по делу о счёте на ребёнка с суммой 8000 тысяч рублей и выплатами в 500 рублей и 2000 тысяч

Бывший супруг на протяжении 10 лет не плотили алименты, сидел в тюрьме после освобождения был суд по лишению род прав, род прав лешили. Он открыл счёт на ребёнка на котором была сумма 8000 т, эти деньги я сняла с разрешения опеки, затем были выплаты по 500 р 3 раза и 2000 т один раз, завели уголовное дело, будет суд. Что мне говорить на суде? Общий долг свыше одного миллиона, но ведь какие то выплаты я получала.!
Лучший ответ

Ну, так и скажете, что получила такую то сумму, прошу не лишать его свободы.

Что вам говорить на суде, юристы вам здесь не подсказчики Сами решайте как поступить Если жалко бывшего муженька, то занимайте позицию: понять, простить и отпустить.