Запрещено открывать большие рестораны в многоэтажках - на что ссылаться в аппеляционной жалобе?

• г. Оренбург

В жилых многоэтажках запрещается открывать заведения общепита площадью более 250 кв.м. и количеством мест более 50?Это так? Наш ресторан занимает площ. Около 900 кв.м. Какие правила есть по ГОСТАм. Можно ссылку или номера этих правил. Пишу аппеляц. Жалобу, надо сослаться на них.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Дело даже не в площади, а в уровне шума, реении собственников мкд и пр.

Вопрос платный у Вас, можете обратиться в личку к юристу за оказанием правовой помощи ст 779 ГК РФ.