Я пенсионер ГУФСИН. Хочу получить путёвку в санаторий. Что для этого нужно?

• г. Красноярск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Ирина, в пенсионном подразделении территориального органа ФСИН

по месту пенсионного учета оформляется заявление на получение путевки

(путевок), к которому приобщается указанная медицинская справка. Данный

пакет документов предоставляется в медико-санитарную часть ФСИН

России, в срок, установленный санаторно-отборочной комиссией. Один раз

в квартал санаторно-отборочной комиссией МСЧ ФСИН России проводится

отбор лиц на санаторно-курортное лечение и оздоровительный отдых.

Здравствуйте Ирина!

Обратитесь в медотдел ФСИН России по Краснодарскому краю (ФКУЗ МСЧ-23 ФСИН России), напишите заявление, пройдите обследование и получите санаторно-курортную карту Форма N 072/у

Адрес

Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Захарова,11

msch@23.fsin.gov.ru

тел./факс 8 (861) 267-04-05

Можно ли получить санаторно-курортную карту по месту проживания? Или нужно обязательно в медотдел обращаться? Какой формы должна быть медицинская справка? С собой в санаторий хотела бы взять маму, её надо с собой в пенсионный при обращении или какие документы понадобятся?

Можно, если Вы встанете на учет в медотделе регионального ГУФСИН

Можете получить санкуркарту и в поликлинике по месту жительства