LSN Messenger
Красноярск, 12.01.2022, 07:43

Я пенсионер ГУФСИН. Хочу получить путёвку в санаторий. Что для этого нужно?

Вопрос №19006715 из г. Красноярск
опубликован 12.01.2022, 07:43
Я пенсионер ГУФСИН. Хочу получить путёвку в санаторий. Что для этого нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина, в пенсионном подразделении территориального органа ФСИН

по месту пенсионного учета оформляется заявление на получение путевки

(путевок), к которому приобщается указанная медицинская справка. Данный

пакет документов предоставляется в медико-санитарную часть ФСИН

России, в срок, установленный санаторно-отборочной комиссией. Один раз

в квартал санаторно-отборочной комиссией МСЧ ФСИН России проводится

отбор лиц на санаторно-курортное лечение и оздоровительный отдых.

12.01.2022, 07:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте Ирина!

Обратитесь в медотдел ФСИН России по Краснодарскому краю (ФКУЗ МСЧ-23 ФСИН России), напишите заявление, пройдите обследование и получите санаторно-курортную карту Форма N 072/у

Адрес

Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Захарова,11

msch@23.fsin.gov.ru

тел./факс 8 (861) 267-04-05

12.01.2022, 07:48

Можно ли получить санаторно-курортную карту по месту проживания? Или нужно обязательно в медотдел обращаться? Какой формы должна быть медицинская справка? С собой в санаторий хотела бы взять маму, её надо с собой в пенсионный при обращении или какие документы понадобятся?

28.03.2023, 05:49

Можно, если Вы встанете на учет в медотделе регионального ГУФСИН

Можете получить санкуркарту и в поликлинике по месту жительства

28.03.2023, 06:00