Может ли военнослужащего заставить переехать в служебное жилье, если у жены есть квартира в 40 км от воинской части?

• г. Хабаровск

Если у жены есть квартира в 40 км от воинской части (в одном гарнизоне), могут ли меня военнослужащего заставить переезжать в служебное жилье в городке? Мне же вообще не положено оно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не должны так делать.