Предложение о деньгах - развод или действительно реальное предложение?
Мне предложили некую сумму денег, и так реально и естественно, что не против чтобы с юристами я посоветовалась, просят адрес и реквизиты банка, это развод?
Марина, здравствуйте.
Для ответа на вопрос мало информации: кто предложил, в связи с чем (кредит?), наименование организации и т.п.?
Предложили за что то? За какую то работу или услугу? Или просто хотят подарить?
Добрый день, Марина! Просто и естественно некие суммы не предлагают. Если их предлагают подобным образом, то далеко не просто, а имея определенный умысел. Это, однозначно, развод!
Добрый день! Я думаю вам хотят навязать кредит. Не связывайтесь, чтобы нее иметь проблем в дальнейшем. Бесплатный сыр только в мышеловке.
Здравствуйте!
Предложили именно за что Вы не указываете, если просто так то конечно это развод, просто так не бывает!
Так берите, как правильно взять подскажу