Если по одному эпизоду два решения суда гражданское и уголовное то решение какого суда обязательно к исполнениию.

• г. Краснодар

Если по одному эпизоду два решения суда гражданское и уголовное то решение какого суда обязательно к исполнениию.

Ответы на вопрос (2):

Любое решение суда обязательно, если в нем не написано, что оно отменяет другое. А вообще необходимо смотреть, существует ли там преюдиция.

Все решения суда обязательны.