Можно ли не выезжать с России продать квартиру на Украине. Являясь уже гражданином России.

• г. Абакан

Можно ли не выезжать с России продать квартиру на Украине. Являясь уже гражданином России.

Ответы на вопрос (2):

Делайте доверенность в посольстве Украины в РФ и направляйте на Украину.

С уважением.

Андрей, да можно. Для этого нужно оформить доверенность в Посольстве и выслать её доверенному лицу.