Объяснительная записка - Причины сдачи лома и использования полученных денег для производства инструментов без сдачи в кассу

• г. Казань

Я на работе сдал лом. за полученные деньги купил для производства инструменты. Руководство требует, чтоб я написал объяснительную. Зачем я так сделал. Не сдал деньги в кассу.

Или написать пояснительную записку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не вижу разницы,как Вы ее обзовете.Важно указать,что деньги полученные,опять же пошли на производственные цели.