Отсидел просрочка, не переводят на лагерь, можно ли подать на УДО из СИЗО?

• г. Липецк

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Из СИЗО подать на УДО нельзя, это возможно только для тех, кто оставлен там для отбывания наказания.

Что значит не переводят на лагерь? Он подавал на изменение режима?