Направляется ли постановление в отдел опёки и попечительства, в отдел судебных приставов или же только истцу?

• г. Архангельск

Суд лишил родительских прав ответчика-алиментщика. Направляется ли постановление в отдел опёки и попечительства, в отдел судебных приставов или же только истцу?

Куда направляется решение суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Копия решения суда направляется лицам, участвующим в деле, но не присутствующим в судебном заседании. Помимо этого, решение о лишении родительских прав направляется в УПФ РФ