У меня просрочка в мани мен около трех месяцев. Коллекторы грозятся приехать. Что мне будет?
Елена, ничего не будет, коллекторы не приедут, это на вас осуществляется психологическое давление. А если будут угрожать, обращайтесь с жалобой в ФССП по месту жительства. Приказ Федеральной службы судебных приставов от 30 декабря 2019 г. № 551 “Об утверждении Административного регламента Федеральной службы судебных приставов по осуществлению федерального государственного контроля (надзора) за деятельностью юридических лиц, осуществляющих деятельность по возврату просроченной задолженности в качестве основного вида деятельности, включенных в государственный реестр”.
Здравствуйте
Ни чего вам не будет.
Приехать действительно могут по месту регистрации должника, однако вы вправе не общаться со службой взыскания МФО или коллекторами.