Не совершал ни единого платежа, но с кредитной карты списали деньги - обман или ошибка банка?

На днях взял в банке кридит но ещё ниразу с карточки ни снял ни копейки только позвонил и попросил сказать мне пин код а через сутки пришла смс что с карточки сняли 5000 рублей я посчитал что это какой-то обман и карту порезал банк ведь мне не может заставить плотить проценты по этому кредиту? Я ведь ни копейки у них не взял.
Лучший ответ

Боюсь, что Вы ошибаетесь, платить Вы не будете только в том случае если будет установлено, что денежные средства били сняты с карты незаконным путем. Обратитесь в полицию с заявлением.