Может ли муж присутствовать во время трудоустроиства своей жены в отдел кадров.

• г. Симферополь

Может ли муж присутствовать во время трудоустроиства своей жены в отдел кадров.

Ответы на вопрос (4):

С согласия работодателя только.

Надеюсь ОК не находится в женском туалете, значит можно присутствовать, это не какое таинство.

Здравствуйте!

Еси только работодатель не против присутствия.

Саргис, я полагаю, что работодателю очень важно заключить договор и оформить документы с человеком, который самостоятельно может участвовать в этом процессе. Категоричного запрета на присутствие мужа при трудоустройстве не существует. Но читать документы, предоставлять их и подписывать должен работник, то есть жена. С учетом этого, наверное и стоит определять участие мужа при его присутствии.