Отправила в суд жалобу на постановление об административном правонарушении, но суд не нашел приложенное копию постановления - что делать?
Отправила в суд жалобу на постановление об административном правонарушении. В перечне прилагаемых документов указала само обжалуемое постаноаление. Но копию постановления направлять им не стала, так как считаю, что постановление и так есть в суде. Из суда пришел акт об отсутствии документов или других вложений, от том что я не вложила это постановление, но ведь в материалах дела то оно есть, у них, не понимаю. Что делать подскажите пожалуйста?
Канцелярия поступила правильно, вы же не доложили документ, который указали в жалобе. Если жалобу приняли, то делать ничего не нужно.
Здравствуйте. Отправьте требуемые документы в суд с пояснительным письмом.
Мария, добрый день. В данном рассматриваемом случае Вам необходимо исполнить требования по письму и отправить жалобу.
Также напишите суду, что срок на подачу жалобу прОсите признать не пропущенным
С уважением.